АУДИТ В ООО «АВТОСВЕТ»

ООО «Автосвет» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», успешно прошло второй инспекционный аудит IATF.

Орган по сертификации Систем менеджмента качества ООО «ЮРС-Поволжье» провёл второй надзорный аудит СМК ООО «Автосвет» на соответствие требованиям стандартов IATF 16949:2016, ISO 9001:2015 и требованиям потребителей.

Проверка охватывала бизнес-процессы предприятия и работу персонала. Организация продемонстрировала свидетельства устойчивого развития в рамках сертификационного цикла. Так, компания показала улучшения в части достижения целей основных потребителей, а также сообщила о дальнейших планах по улучшению СМК, производимых продуктов и процессов. Проверяющая сторона высоко оценила вовлечённость персонала в процесс внедрения философии качества на предприятии. В результате аудита орган по сертификации подтвердил соответствие Системы менеджмента качества требованиям IATF 16949:2016, ISO 9001:2015 и требованиям потребителей.

ООО «Автосвет» является одним из крупнейших заводов в России по производству светотехнических изделий для транспортных средств. Предприятие производит широкий спектр светотехнических изделий (блок-фары, противотуманные фары, фонари задние и др.), удовлетворяя спрос и обеспечивая потребности отечественных производителей в автокомпонентах. В современных условиях «Автосвет» в числе других предприятий ПАО «КАМАЗ» вносит вклад в обеспечение технологического суверенитета страны и, успешно решая вопросы импортозамещения, создаёт условия для дальнейшего развития российского автопрома с использованием отечественной компонентной базы.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных